Contacto

* Para ponerse en contacto con los entrenadores, podéis hacerlo accediendo a: «Nuestro Club>>Cuerpo Técnico» de la barra del menú horizontal, donde podrán ver las direcciones de correo electrónico personales.

 

Teléfono del Club: 611 19 42 65
Correo General: info@natacionlogrono.com
Correo Dirección Técnica: direcciontecnica@natacionlogrono.com
Correo Presidente: presidente@natacionlogrono.com
Correo Tesorero: tesorero@natacionlogrono.com
Correo Secretario secretario@natacionlogrono.com
Correo Fernando Gómez fernando@natacionlogrono.com
Correo Carlos Espinos carlos@natacionlogrono.com
Correo Diego Saenz diego@natacionlogrono.com
Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On YoutubeVisit Us On Instagram